Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Появились новые детали по Back 4 Blood: мутации зомби, их виды и дата начала ОБТ

Никитенков Валерий
17 июня 2021
  • 1793

Издание GameSpot взяло интервью у разработчиков Back 4 Blood (они создали Evolve). Большую часть времени отвели PvP-режимам, но также и затронули дату начала ОБТ. Во-первых, в PvP будет некий пресет карточек, баланс которых может немного отличаться от других режимов. У заражённых не будет карт, у них своя система мутации. На старте и в ходе раунда они получают очки, которые вливаются в абилки. В начале раунда у выживших будет время на то, чтобы исследовать местность и найти ящики с оружием, улучшениям и так далее; как раз в это время мутанты настраивают свой билд.

Ещё внимание уделили разновидностям мутантов; пока их три — Reeker (быстрые атаки вблизи), Stinger (лёгкие дальние атаки и цепляние за стены), а также Tallboy (сильные удары вблизи). Что касается игроков, которые выходят посреди матча, то в PvE их заменяет бот, в PvP никакой замены — матч продолжается.

На старте в Back 4 Blood будут матчи на четырёх игроков, которые выбирают сторону: выжившие или заражённые. ЗБТ пройдёт с 5 по 9 августа; тестирование доступно только для тех, кто оформил предзаказ. ОБТ пройдёт с 12 по 16 августа, там будет PvP и PvE с ограниченным контентом. Платформы следующие: Xbox Series X|S, Xbox One, PS5, PS4 и PC.

Написать комментарий...

Back 4 Blood

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 12 октября 2021
Подробнее