Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Появилось видео распаковки Samsung Galaxy Quantum2, что интересного принесет предстоящий флагман?

Макс Ярославцев
13 апреля 2021
  • 1140

Многие пользователи интернета уже знают, что Samsung представит свой новый флагман Galaxy Quantum2 в этом месяце на домашнем рынке. Информация о новинке очень быстро распространяется. Вчера в сеть слили живые фотографии и характеристики смартфона, а сегодня мы уже можем посмотреть видеоролик с распаковкой данного устройства.

Внешний вид новинки очень напоминает дизайн недавно выпущенных Galaxy A52 и A72, но корпус смартфона изготовлен из металла, а тыльная камера имеет всего три объектива. Ко всему прочему флагман выпустят только в трех цветовых решениях. В видеоролике можно увидеть изогнутый дисплей размером 6,7 дюйма с AMOLED-панелью и встроенным датчиком отпечатка пальца. С лицевой стороны располагается фронтальная камера с автоматической фокусировкой. Под крышкой мобильное устройство будет иметь процессор Snapdragon 855 с объёмом памяти 6ГБ+128ГБ. Также есть поддержка карты памяти и при желании вы ее расширить.

На тыльной стороне располагается вертикальный модуль камеры с основным датчиком на 64МП, широкий на 12МП и макро на 5МП. Флагман оснащен рейтингом защиты от воды IP67, имеет динамики Dolby Atmos и работает на операционной системе Android 11. Под крышкой находится батарея на 4500мАч, которая идет в комплектации с зарядным устройством мощностью 15Вт. Стоимость составит от 622 долларов (48.200 рублей). Кроме того, в видео подтверждается информация о поступлении устройства на другие рынки под названием Galaxy A82.

Написать комментарий...