Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Прикрой, я перезаряжаюсь: Создатели Verdun готовят реалистичный шутер Isonzo

Никитенков Валерий
1 апреля 2021
  • 2021

Разработчики из M2H (сделали Verdun) продолжают радовать любителей реалистичных шутеров: они собираются выпустить на старшие платформы Isonzo. Как следует из названия, игроков поместят в Альпы, где шли битвы при Изонцо. На одной стороне были Италия, Франция и Великобритания, а на другой — Австро-Венгрия и Германия. Так как это происходило во время Первой мировой воины, игроки могут ожидать долгие перезарядки у оружия.

Разработчики как всегда детально проработали карты, военную форму, оружия и так далее. Вам доступны миномёты, артиллерия, поддержка с воздуха или верный штык. Стоит бояться ядовитого газа, который стал настоящей чумой Первой мировой. Из локаций есть горы, разрушенные города и реки. Есть несколько классов, среди них снайперы и инженеры (могут перерезать колючую проволоку). В общем обещают реалистичную атмосферу.

Isonzo выйдет в 2021 году на PC, PlayStation 4 и PlayStation 5, а также на Xbox One и Xbox Series X|S. Русской локализации не ожидается. Сейчас игру можно добавить в список желаемого.

Steam

Написать комментарий...

Isonzo

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Ожидается: 2024
Подробнее