Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder

Возглавьте поселение, возводите сооружения, следите за увлекательной историей и наслаждайтесь миром с уютными улочками и живописными пейзажами.

Гвоздик Иван
27 марта, 23:47

Загадочный средневековый мир с глубоким сюжетом о вампирах уже доступен для пользователей Android в захватывающем симуляторе Vampire Legacy: City Builder от разработчиков из студии Crazy Panda. Их вы, кстати, можете знать по мрачному шутеру Dead Blood: Survival FPS и яркой ролевой игре Fantasy Journey: Survival ARPG.

Vampire Legacy на данный момент доступна в формате пробного запуска только для 10 стран, включая США и Россию.

Vampire Legacy: City Builder расскажет нам историю о том, как давнее событие навсегда изменило судьбы местных жителей и разобщило их. Теперь нам предстоит разобраться в природе проклятья, столкнуться лицом к лицу с вампирами и объединить враждующие народы. Авторы игры предлагают нам примерить роль главы поселения: добывать ресурсы, строить здания, развивать экономику и помогать своему народу справиться с трудностями.

Но кроме обычного симулятора строительства мы получим ещё кое что — команду героев из девушки-вампира и учёного-ботаника, которым и предстоит встретиться с древним проклятьем. От их лица мы будем решать загадки, исследовать локации и попадать в самые неожиданные сюжетные ловушки.

Google Play

Написать комментарий...

Vampire Legacy. City Builder

Android
Ожидается: 2024
Подробнее