Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Предрелизный геймплей градостроя в духе Frostpunk — New Cycle

Стратегия выйдет уже 18 января, а разработчики решили порадовать нас кусочком геймплея с основными механиками.

Гвоздик Иван
17 января, 15:16
  • 1256

Не прошло и месяца с прошлого геймплейного ролика градостроительной стратегии New Cycle, как разработчики из Core Engage вместе с издателем Daedalic Entertainment представили новый. На этот раз в кадр попали все основные механики проекта и интерфейс, один в один скопированный из другого хардкорного градостроя Frostpunk, что сразу заметили игроки.

«Помните игру про Голлума? Это будет дешёвая версия Frostpunk» — написал пользователь с ником Fanatic1232 в комментариях под роликом.

В новом геймплейном видео разработчики сделали акцент на основных игровых механиках и показали строительство зданий, сбор ресурсов, выстраивание логистических цепочек, распределение запасов еды и воды между выжившими и многое другое.

Напомним, что New Cycle — градострой в сеттинге постапокалипсиса, где нам предстоит возглавить последних выживших людей после солнечной вспышки, спалившей Землю дотла. Как и во Frostpunk мы будем сильно ограничены в ресурсах, так что придётся грамотно рассчитывать припасы, повышать моральный дух жителей и с трудом возвращать потерянные технологии.

Steam

Написать комментарий...

New Cycle

PC
Релиз: 18 января 2024
Подробнее