Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Промо-трейлер новой корейской MMORPG в сеттинге постапокалипсиса — Project XT

Project XT — совсем свежий проект от студии Black Storm, которая ещё не выпустила ни одной игры. О новинке известно совсем мало — только промо-трейлер без даты релиза.

Гвоздик Иван
14 ноября 2023

Корейская студия Black Storm представила трейлер своего дебютного проекта — постапокалиптической MMORPG Project XT, у которой пока нет даты выхода. В небольшом трейлере показали разных героев, очень много сражений и несколько локаций, по которым понятен сеттинг будущей игры. На данный момент известно, что Project XT создаётся на движке Unreal Engine 5, а выйдет она скорее всего только для ПК.

Сюжет Project XT развернётся после разрушительной мировой войны, которая уничтожила все страны, из-за чего людям пришлось объединиться и создать новое правительство. Теперь именно оно следит за любыми конфликтами, чтобы на корню их прекратить и не допустить повторения ещё одной мировой катастрофы.

Судя по всему, в игре нас ждёт много самого разного контента для любителей PvE и PvP активностей. А ключевую роль в сражениях будет играть прокачка героя: его навыки и характеристики. К сожалению, о новинке пока что известно совсем мало, так что остаётся ждать следующего трейлера с подробностями и датой релиза.

Написать комментарий...

Project XT

PC
Ожидается: 2024
Подробнее