Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Привет из 80-х: Платформер Huntdown всё таки выйдет на смартфоны в 2021 году

Никитенков Валерий
1 марта 2021
  • 1979

Иногда у геймеров возникает ностальгия по 1980-м и поп-культуре того времени: киборги, Терминатор и легендарная озвучка Володарского. Из-за этого порой выходят такие проекты, как Far Cry 3: Blood Dragon или Huntdown. Последнюю обещали на смартфоны ещё пять лет назад, в прошлом году она вышла на PC и консоли и вот теперь студия Easy Trigger воскресла, чтобы снова анонсировать Huntdown на мобилки.

Что же нам обещают? Пиксельный платформер с колоритными персонажами: Анна Конда (любит запах страха), Джон Сойер (киборг; стал мужчиной ещё тогда, когда был мальчиком; группа крови — AK-47), Жнец (знает всё, кроме чувства сострадания; смотря на него вы смотрите на свою могилу).

Huntdown должна выйти на iOS и Android в 2021 году. Это будет условно-бесплатный проект, хотя разработчики «не допустят pay-to-win». Также ожидается поддержка контроллеров и демо-версия. Точной даты релиза нет, также нет страниц в App Store и Google Play. Сейчас Huntdown доступна на Nintendo Switch, PC, PlayStation 4 и Xbox One. Подробнее можно ознакомиться на официальном сайте.

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
0
Valery Nikitenkov, ну я так понял что будет как раньше часто делали, две версии одна ф2п а вторая платная
1 марта 2021
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, принял, благодарю. Значит f2p будет
1 марта 2021
avatar
15 lvl
0
Valery Nikitenkov, я чет видео не смотрел до конца)) вот еще немного инфы нашел: "Для Huntdown выпустят демонстрационную версию, её можно будет опробовать перед покупкой. А в саму игру обещают не вводить никакие микротранзакции и не допускать pay-to-win. Играть можно будет с помощью контроллера, а сами элементы управлению поддаются настройке."
1 марта 2021
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, как?) Они же видео запилили для мобилок. Там в конце «Coming to App Store» и «Coming to Google Play».
1 марта 2021
avatar
15 lvl
ляпота, вот только в источнике не нашел о дроиде, а лишь о "мобилках" (
1 марта 2021

Huntdown

Android, PC, Xbox One, PlayStation 4, Switch, IOS
Релиз: 26 мая 2021
Подробнее