Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Началась предзагрузка ЗБТ Racing Master от Codemasters

Издатель NetEase Games запустит бета-тест Racing Master завтра утром. До этого началась предзагрузка. Это гоночный симулятор, который доступен на iOS и Android, но только в ограниченном количестве.

Никитенков Валерий
11 октября 2021
  • 4557

Racing Master почти вошла в стадию ЗБТ. Сейчас игра доступна в Канаде, США и Китае; её можно заранее скачать, а запуск серверов произойдёт 12-го октября в 5:30 утра по МСК. Участвовать могут обе платформы, при этом ограничение следующее: 10 000 тестеров на iOS и 40 000 тестеров на Android. Пока что версии для TestFlight нет, но вы можете следить за обновлениями через Discord-канал.

Кстати, в честь второго ЗБТ издатель выпустил новый трейлер. В нём нам рассказали, чего нового ожидать от бета-теста. Во-первых, это тачки: Dodge Viper SRT-10, Corvertte C7, Koenigsegg Regera, McLAREN P1, Nissan GT-R. Во-вторых, это новые трассы: Сицилия и Барселона. Ещё разработчики добавили режим зрителя, где показывают такую информацию, как скорость, передачу, наклон руля, место и так далее. Также машины можно будет более точечно настраивать, это в особенности касается внешнего вида.

Если вы любите основные и дополнительные задания, то NetEase позаботился и об этом. За их выполнение будут давать разные материалы и запчасти. Ну и вишенка на торте — создание персонажа и система ачивок.

Google Play (Канада)Скачать игру

Написать комментарий...

Racing Master

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее