Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Стартовало ЗБТ мобильной гонки Racing Master от NetEase и Codemasters, как участвовать?

Никитенков Валерий
25 марта 2021
  • 3991

Помните Racing Master? Это отличная гоночная аркада на смартфоны, над ней работает NetEase Games и Codemasters. Так вот, сейчас проходит первое ЗБТ для игры. В нём могут принять участие две платформы, но с оговорками. Об этом чуть позже, сейчас о проекте. Это точно не Forza Street и Project Cars Go, где управление машиной производится одним тапом. Несмотря на то, что игра бесплатная, выглядит она всяко лучше серии Asphalt. Это касается как геймплея, так и общего сеттинга. Если говорить про графику, то Racing Master стоит рядом с Real Racing 3.

Обучение разбито на миссии, те — на уровни сложности. Их три: базовый, средний и продвинутый. В ходе каждой миссии надо выполнять задания; они бывают обязательными и дополнительными. За прохождение достаточного числа треков дают лутбокс. Зачастую придётся дрифтовать и ездить по специальной линии, которая показывает оптимальный маршрут.

Тестовая версия Racing Master доступна на iOS и Android. ЗБТ проходит в США и Канаде, поэтому через Google Play не получится скачать, если вы в СНГ. Для iOS требуется TestFlight, куда и ведёт первая ссылка. По крайней мере для установки игры региональных ограничений нет. Отписывайтесь в комментариях, когда найдёте APK-файл.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
0
Ибрагим Бузуртанов, всю информацию можете направлять на [email protected], все решения о публикации того или иного контента принимается совместно, поэтому нет смысла писать об этом конкретно автору.
28 марта 2021
avatar
1 lvl
0
Valery Nikitenkov, как я могу с вами связаться в таком случае?
28 марта 2021
avatar
27 lvl
0
Ибрагим Бузуртанов, ибрагим, очень лестно слышать такие слова. Я, к сожалению, не помню, какой именно из Ваших роликов я использовал. Но если у вас действительно есть инсайдерская информация, то буду рад поболтать с Вами.
28 марта 2021
avatar
1 lvl
0
Valery Nikitenkov, валерий, здравствуйте! Я автор канала “ITTS blitz”. Вы довольно часто использовали мой ролик в новостях, за что я бы хотел сказать вам спасибо! Сейчас будет открытый тест Tank Company Mobile и я хотел бы поделиться с вами новостями и инсайдами по игре. Дайте знать, если вам это интересно
28 марта 2021
avatar
8 lvl
0
Valery Nikitenkov, спасибо!
Прошу прощения, за то что оказался несколько грубоватым. Я посещаю ваш сайт ежедневно, и доверяю изложенной здесь информации. Именно поэтому, найдя несоответствие, отреагировал столь резко.
Успехов вам во всём!
26 марта 2021
avatar
27 lvl
0
MRaynold, благодарю за Ваш отзыв, действительно, только тренировки разбиты на уровни. Не беспокойтесь, я играл в Racing Master перед тем, как делать новость)
26 марта 2021
avatar
8 lvl
0
iVanoff, дизлайк за содержание. Кто-нибудь из вас уже успел поиграть в эту игру? Я играл(ю). И содержание: "Игра разбита на миссии, те — на уровни сложности. Их три: базовый, средний и продвинутый. В ходе каждой миссии надо выполнять задания; они бывают обязательными и дополнительными. За прохождение достаточного числа треков дают лутбокс. Зачастую придётся дрифтовать и ездить по специальной линии, которая показывает оптимальный маршрут." не соответствует действительности.
P.S. Если стало лень самим играть и проверять игры, то вот вам во такой видеоматериал (не мой): https://youtu.be/QYRMLpqUAYI
Может хоть после него, измените представление об этой игре.
26 марта 2021
avatar
28 lvl
0
MRaynold, дизлайк за то что мы не дали ссылку на всем известный форум? Что за бред?
25 марта 2021
avatar
8 lvl
Где дизлайк статье поставить?
P.S. Скачать можно на хорошо нам известном форуме.
25 марта 2021

Racing Master

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее