Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Раскрыта дата релиза аниме-RPG Valiant Force 2

Valiant Force 2 выйдет в конце февраля на iOS и Android. Игра продолжит сюжет первой части.

Никитенков Валерий
26 января 2023
  • 1470

Valiant Force 2 — мобильная аниме-RPG, которая выходит 26 февраля на iOS и Android. Только релиз пока намечен сугубо в Юго-Восточной Азии с английской локализацией.

Valiant Force 2 предлагает сюжетные видеовставки по типу комиксов, жалко что они только не озвучены, поэтому всю ситуацию спасает эпическая оркестровая музыка, выполненная на славу. Что до геймплея, то он разделён на 2 части: исследование небольших локаций в составе отряда и участие в jRPG битвах.

Главное в Valiant Force 2 — следить за стихией своих героев и врага, так как игра построена на формуле «камень, ножницы, бумага». Радует, что бои хоть и пошаговые, а графика анимешная, игрок сам управляет каждым героем, перемещая его по полю и выбирая активный навык.

В Valiant Force 2 нет открытого мира, вместо этого игроки проходят уровни. Также они должны выбивать новых героев через гача-систему. Радует, что начальные материалы для прокачки можно получить просто выполняя миссии и задания. А вот дополнительные режимы открываются по мере прохождения сюжета.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Valiant Force 2

Android, IOS
Релиз: 4 мая 2023
Подробнее