Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разработчик Punch Kick Duck повторяет за Брюсом Ли

Punch Kick Duck выйдет на смартфоны в конце января. Фанаты «Олдбоя» оценят местные схватки.

Никитенков Валерий
16 января 2023
  • 2274

Punch Kick Duck — мобильная игра, которая появится в App Store и Google Play 25 января. Эта информация указана в маркете Apple. Сейчас для игры проходит предрегистрация. За разработку отвечает один человек, который до этого создал игру Shoot The Moon.

Punch Kick Duck представляет собой экшен, где утка и его друзья проходят уровни, раскидывая врагов налево и направо. Стилистика мультяшная и довольно уникальная, с использованием 2,5D графики. Акцент делается на нон-стоп схватки по типу легендарной сцены из «Олдбоя».

Игрок в Punch Kick Duck, вероятно, управляет персонажем вручную, передвигаясь как влево, так и вправо. У него есть 3 типа атаки: удар кулаком, пинок и удар с нырком по типу Джонни Кейджа из Mortal Kombat.

Punch Kick Duck будет F2P-игрой с рекламой и внутриигровыми покупками. Постепенно игрок сможет увеличить запас здоровья. Также мы ожидаем битвы с медведями и другими боссами. К слову, эту игру можно запускать как в горизонтальном, так и вертикальном формате. Главная цель — набрать как можно больше очков, уклоняясь от стеклянных бутылок и ударов врагов.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Punch Kick Duck

IOS, Android
Релиз: 25 января 2023
Подробнее