Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разработчики Gangs of Sherwood показали 2 трейлера с комментариями

Gangs of Sherwood предложит кооператив на 4 человек, в котором игроки зачищают замки и подземелья от волн фэнтези-врагов.

Никитенков Валерий
10 марта 2023
  • 1240

Gangs of Sherwood — кооперативное приключение на PC и консоли актуального поколения. В ходе презентации NACON Connect 2023, разработчики показали игровой процесс. Также они рассказали, что местный мир построен на легендах о Робин Гуде. Только вместо забегов по лесу с разбойниками игроки выберут уникального персонажа и будут проходить уровни, решая головоломки и сражаясь с толпами юнитов и боссами.

Из минусов Gangs of Sherwood — персонажи часто взаимодействуют друг с другом, перекидываясь короткими фразами и вовлекая игрока в местный мир. Только это больше напоминает типичные презентации игр от Electronic Arts, где геймеры отыгрывали роль своего героя и постоянно общались в голосовом чате, чтобы чем-то заполнить тишину. Ну и отсутствие русской локализации намекает на то, что игроки из СНГ не поймут всех тонкостей, включая британский юмор.

Отметим, что на презентации показали альфа-версию Gangs of Sherwood, хотя релиз уже намечен на осень 2023 года. Что до кооператива, то он будет работать только по Сети. Пока что игру можно предзаказать через Steam.

Написать комментарий...

Gangs of Sherwood

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 30 ноября 2023
Подробнее