Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Злой Супермен и хорошие негодяи в новом шутере Suicide Squad: Kill the Justice League

Никитенков Валерий
24 августа 2020
  • 1640

Хорошие Харли Квинн, Дэдшот, Король Акул и Капитан Бумеранг против злой Лиги справедливости в новом кооперативном шутере Suicide Squad: Kill The Justice League от авторов Batman: Arkham Knight. Действия шутера разворачиваются в том же Метрополисе, в котором геймеры долгое время сражались с преступностью и решали загадки Энигмы (серия Batman: Arkham).

Вместе с анонсом вышел официальный кинематографичный трейлер, который может даже сделан на движке игры. Так или иначе, смотрится эффектно и обязателен к просмотру всеми ценителями вселенной DC.

Игровой процесс представляет из себя экшен-приключение с возможность играть как в одиночку, так и по Сети. Всего представлено четыре игровых персонажа, которые будут сопровождать игроков даже когда те захотят играть в одиночку. Единственное отличие заключается в том, что напарников будет контролировать искусственный интеллект.

Ожидается, что Rocksteady закончит разработку Suicide Squad: Kill The Justice League в 2022 году. Игра запланирована на PC и консоли нового поколения. Это означает, что через два года геймерам на Xbox One и PlayStation 4 предстоит перейти на некст-ген, если они захотят поучаствовать в этом кооперативном безумии.

Написать комментарий...

Suicide Squad: Kill the Justice League

PlayStation 5, PC, Xbox Series S/X
Релиз: 2 февраля 2024
Подробнее