Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Realms Deep 2023 продолжает радовать: Blood Interactive представили 9 минут геймплея Fallen Aces

New Blood Interactive показала целых девять минут геймплея Fallen Aces в рамках Realms Deep 2023. Даты выхода пока нет, но первый эпизод ожидается в 2024 году.

Гвоздик Иван
3 октября 2023

На недавнем Realms Deep 2023 студия New Blood Interactive показала отрывок геймплея из Fallen Aces — необычного FPS про 20-е годы прошлого века: гангстеры, сухой закон, Великий Гэтсби и тому подобное. В девять минут геймплея уместилось всё начало будущей игры. Нам показали главного героя Майка, приоткрыли детали сюжета и удивили приятным (и немного комичным) экшеном от первого лица.

Про Fallen Aces мы впервые узнали в далеком 2020 году, когда её анонсировали в рамках всё того же Realms Deep. На тот момент, по словам Энди Чока из PC Gamer, игра выглядела, как комбинация Condemned: Criminal Origins и комиксов Дика Трейси. Сейчас же Fallen Aces приобрела интересные рисованные вставки, словно со страниц старых журналов, и уж точно не растеряла свой юмор.

К сожалению, дата выхода игры не объявлена. Но разработчики сообщили, что первый эпизод стоит ждать в раннем доступе уже в следующем году. Если вам не хочется ждать — можете поиграть в древнюю демоверсию на странице Steam.

Steam

Написать комментарий...

Fallen Aces

PC
Ожидается: 2024
Подробнее