Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Выживач Survival Nation: Lost Horizon выйдет в раннем доступе в течение недели

Сохрани последних выживших на этой планете, прокачай оружие и снаряжение, открой умения и спаси всё, что осталось от мира, где люди теперь главное блюдо.

Гвоздик Иван
11 апреля, 13:51

Издатель Freedom Games вместе с разработчиками из Wenkly Studio, которые известны по необычным VR-экшенам вроде Elven Assassin, объявили дату раннего доступа своей новой игры — зомби-выживания с открытым миром и видом сверху Survival Nation: Lost Horizon. Проект, рассчитанный на одиночное и многопользовательское прохождение, выйдет только на ПК через Steam уже 15 апреля — через 4 дня. К сожалению, без русской локализации.

Survival Nation: Lost Horizon, как и любой выживач в подобном сеттинге, предлагает нам сразиться с ордами зомби, попробовать сохранить остатки цивилизации, создать собственный безопасный уголок и собрать немногочисленные ресурсы в руинах городов. При этом, в нашем распоряжении «уникальный набор навыков и умений», данный каждому выжившему, с помощью которого можно закрывать все необходимые потребности.

Как заявляют авторы на странице Steam, игра идеально подойдёт для фанатов мультиплеера, групповых приключений и PvE-контента. Но если вам больше по душе одиночные странствия без угрозы от других игроков — можно создать собственный сервер со всем функционалом.

Кстати, если приобрести Survival Nation: Lost Horizon в день её выхода, 15 апреля в 17:00 по Москве, а после в этот же день успеть поиграть, то разработчики наградят вас небольшим подарком — специальной экипировкой для персонажа.

Steam

Написать комментарий...

Survival Nation: Lost Horizon

Android
Ожидается: 2024
Подробнее