Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

ReEvolve разрабатывает издатель Perfect World

MMORPG ReEvolve доступна для Android-тестировщиков.

Никитенков Валерий
23 декабря 2022
  • 2492

ReEvolve — мобильная MMORPG с элементами из песочниц. За разработку отвечает компания Perfect World. Сегодня, 23 декабря, для игры началось ЗБТ с удалением файлом после закрытия серверов, что произойдёт 30 числа. Разработчики обещают графику чуть ли не уровня RTX благодаря рендерингу света и теней.

Чтобы поиграть в раннюю версию ReEvolve, игрокам потребуется скачать клиент и авторизоваться через внутреннюю сеть разработчиков. Радует, что можно выбрать кодификатор любой страны, включая РФ. Отметим, что если попытаться войти в ReEvolve без авторизации, то могут запросить китайские данные из этой таблицы.

В ReEvolve надо выживать в дикой природе и строить вместе с друзьями большой дом. Помимо этого получится обзавестись фермой, причём на одном сервере могут находиться десятки тысяч человек. С некоторыми получится подружиться, а с другими вообще создать семью.

Постепенно игроки ReEvolve создают свою кузню и другие мастерские, разблокируют рецепты и становятся ремесленниками. В общем, данный проект предлагает свободу в исследовании и выборе.

Скачать игру

Написать комментарий...

ReEvolve

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее