Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Ремейк Mario vs. Donkey Kong 2004 года вышел для Nintendo Switch

Обновлённая графика, новые режимы, локальный кооператив и изменённые механики. Что уж говорить про бесплатную демоверсию.

Гвоздик Иван
19 февраля, 10:24

Ремейк классического паззл-платформера 2004 года Mario vs. Donkey Kong уже доступен на Nintendo Switch по цене в 49.99$. Среди новых возможностей авторы добавили локальный кооператив, два мира, режим Time Attack и казуальный режим для менее жестокого геймплея. Также «переосмысление» коснулось визуальных эффектов, из-за чего платформер заиграл новыми красками. Кстати, в Nintendo Store доступно бесплатное демо.

Согласно сюжету Mario vs. Donkey Kong, последний крадёт Мини-Марио, а водопроводчик превращается в гениального директора фабрики игрушек и спешит на помощь. В ремейке остались черты платформера, да и сам Марио всё также бегает по стенам, но на этот раз у игры совершенно новая структура. Судя по всему, теперь нам предстоит исследовать уровни, искать ключи и открывать двери, чтобы найти пропажу. А в самом конце будет ждать финальный босс-файт с самим Донки Конгом.

Купить Mario vs. Donkey Kong в России можно у различных ритейлеров по цене в 5 990₽. К сожалению, русскую локализацию ждать не стоит — игра доступна только на английском.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
Обзор этой игры от IGN.
19 февраля, 10:46

Mario vs. Donkey Kong

Switch
Релиз: 19 февраля 2024
Подробнее