Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Мрачный кооп-платформер Salt and Sacrifice выйдет в Steam и на Switch в ноябре

Salt and Sacrifice наконец-то перестанет быть эксклюзивом для PlayStation и Epic Games Store, получит порт для Switch и появится в Steam. Релиз назначен на 7 ноября.

Гвоздик Иван
20 октября 2023

Платформер Salt and Sacrifice — сиквел Salt and Sanctuary 2016 года — наконец-то получит порт для Nintendo Switch и возможность покупки через Steam (и, соответственно, порт для Steam Deck). Ska Studios объявила, что игра появится в магазине Valve и Nintendo Store 7 ноября. В тот же день для Salt and Sacrifice выпустят апдейт The Traitor's Tomb, который принесёт расширение игрового мира на 20%, горстку новых NPC и 5 боссов.

Напомним, что Salt and Sacrifice вышла ещё в мае 2022 года сразу для PlayStation 5, PlayStation 4 и PC (эксклюзивно для Epic Games Store).

Salt and Sacrifice отправит нас в удивительное путешествие по разрушенному хаосом королевству. Когда-то в эту мирную страну вторглись стихийные маги, уничтожив её до основания — теперь история повторяется. Нам предстоит столкнуться с ними и защитить то, что осталось от некогда великого королевства.

Главным героям — то есть, нам — предлагают воспользоваться силой противников, чтобы создать ужасающие оружие и экипировку из их крови и плоти. В этой войне любые средства хороши, поэтому наш арсенал пополнит не только пугающее оружие, но и древние рунические заклинания. А в опасном приключении нам на помощь придут другие игроки в кооперативе или в межфракционном PvP.

Steam

Написать комментарий...

Salt and Sacrifice

Switch, PC
Релиз: 7 ноября 2023
Подробнее