Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Смотрим режим Hot Pursuit из глобальной версии Need for Speed Mobile

Ютубер поделился геймплеем из Need for Speed Mobile. Он покатался за полицию на мощном планшете.

Никитенков Валерий
6 сентября 2023
  • 2843

На YouTube появилось видео с игровым процессом из Need for Speed Mobile. Не удивляйтесь, что язык английский — это геймплей с первого бета-теста NFS Mobile, а не что-то новое, так как старые ссылки в TestFlight и Google Play не работают.

Тем не менее на видео показан игровой процесс за копов на планшете iPad Pro с чипсетом M2. Графика консольная несмотря на то, что это первый бета-тест, особенно отлично выглядят модельки машин.

В режиме Hot Pursuit игроки должны использовать вертолёты для поиска гонщиков-преступников, а после садиться за руль полицейский машины, чтобы догнать их и остановить при помощи активных навыков.

Отметим, что несмотря на то, что разработчики китайской версии Need for Sped: Zeal говорили про то, что полицейским легко выигрывать раунды, на показанных кадрах обратная ситуация — зачастую игрок гоняется за преступниками один, максимум встречая машину-напарника, которой управляет бот. Так что у гонщиков задача легче — они просто жмут на педаль газа и стараются быстрее дойти до финиша.

Написать комментарий...

NFS Mobile (Zeal)

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее