Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Рисованная Hidden Folks скоро появится на iOS и Android

Носарев Максим
30 ноября 2016
  • 1878

Далеко не все игры в жанре поиск предметов способны привлечь такое внимание, как предстоящая Hidden Folks от Адриаана де Йонга. Не так давно выигравшая конкурс Big Indie Pitch, эта инди-разработка приближается к релизу на платформах Steam, iOS и Android.

Судя по информации в Twitter-аккаунте автора, она уже прошла согласование в компании Apple, а её появление на сервисе Steam и в Google Play – лишь вопрос времени. Hidden Folks отличается от большинства игр такого жанра минималистическим дизайном, но, при этом, она выглядит очень стильно, а её чёрно-белая контурная графика лишь усложняет задачу поиска тех или иных персонажей.

Каждый уровень, который вам придётся пройти, будет полон интерактивных деталей. Чтобы найти заданного героя, вам придётся открывать дверцы и ящики, нажимать рычаги и кнопки, заглядывать в отверстия и передвигать предметы. Обилие мелких деталей превращает эту игру в настоящую головоломку, где от вашей сообразительности и внимательности зависит очень многое.

Появления Hidden Folks следует ожидать в ближайшие недели, что наверняка, обрадует поклонников неспешного геймплея, в котором нет места для суеты и экшна.

Написать комментарий...

Hidden Folks

Android, IOS
Релиз: 15 февраля 2017
Подробнее