Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Инсайдер: Red Dead Redemption 3 в разработке

MyTimeToShineHello считает, что Rockstar работают над RDR 3. Некоторые геймеры ей не верят.

Никитенков Валерий
4 сентября 2023
  • 1300

Red Dead Redemption 2, подобно The Witcher 3, превратила очередную франшизу в «мегахит». Поэтому в интервью от 2021 года, CEO Take-Two — Штраус Зельник — сказал, что двери для новой части Red Dead Redemption открыты.

На сцену выходит инсайдер MyTimeToShineHello, которая ранее работала со сливами по вселенной Marvel, публикуя целые диалоги из фильма «Человек-паук: Нет пути домой». Теперь она заявила, что Red Dead Redemption 3 находится в разработке. В целом, это неудивительно — новую часть могли начать планировать и создавать прототипы одновременно с выпуском RDR 2; это обычная практика для крупных франшиз.

Но так как разработкой может заниматься одно из подразделений Rockstar Games, то возникает вопрос: «Кто тогда занимается Grand Theft Auto VI?». Ведь может возникнуть ситуация, похожая на Bethesda и CD Projekt — The Elder Scrolls VI и новый The Witcher в разработке, но львиная доля сотрудников этих студий занимаются Starfield и Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.

В таком случае язвительные комментарии пользователей Reddit о том, что поиграть в Red Dead Redemption 3 получится только в 2030 году, становятся правдой. Не удивительно, если RDR 3 станет одной из игр, «открывающих» новое поколение консолей Xbox и PlayStation.

Написать комментарий...
avatar
5 lvl
Зачем они выпускали текущее поколение консолей если продолжение всего что мы любили и проходили на прошлых консолях, выйдет не на текущем а на следующем поколении консолей???(0_о
5 сентября 2023