Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Rush Angel: Roguelike RPG смешивает киберпанк с экшеном

Rush Angel: Roguelike RPG доступна на Android в качестве ранней версии.

Никитенков Валерий
6 января 2023
  • 1866

Rush Angel: Roguelike RPG — мобильная ролевая игра со стилистикой киберпанка и элементами из рогаликов. В неё могут поиграть Android-геймеры, включая РФ. Цель игроков это обрести свободу, для этого надо управлять девушкой с футуристичным мечом, которая разрубает монстров и роботов в изометрических локациях.

Вообще история Rush Angel: Roguelike RPG довольно запутанная и построена на исследовании мира раз за разом. В данной игре 3 режима: история, PvP-арена и турнир. В первом надо проходить отдельные комнаты и потом выбирать. Управление полностью ручное, только аптечек не ждите — с роботов и предметов выпадают только материалы для прокачки и деньги. Из-за этого велика вероятность умереть на первом боссе.

Прокачка героя в Rush Angel: Roguelike RPG происходит на специальной базе, на ней имеется робот для оттачивания навыков и магазин, где можно прикупить новые навыки и улучшить оружие.

Если рассматривать Rush Angel: Roguelike RPG как рогалик, то разработчики хорошо поработали над разнообразием случайных баффов. Например, игрок может пугать роботов, восстанавливать часть здоровья за их уничтожение и даже делать некоторых из них своими союзниками.

Google Play

Написать комментарий...

Rush Angel

Android
Релиз: 6 января 2023
Подробнее