Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

С Новым 2023 годом от AppTime

Вот и подходит к концу 2022 год. Давайте подведём его итоги.

Никитенков Валерий
31 декабря 2022
  • 7432

Приветствую, дорогие читатели AppTime. С вами на связи Никитенков Валерий, главный редактор и неизменный автор новостей, гайдов и статей. Также я озвучиваю подборку еженедельных новостей на нашем YouTube-канале.

За 2022 год многое поменялось в наших и ваших жизнях, но осталось одно общее — любовь к видеоиграм, особенно мобильным. Они объединяют людей и позволяют им расслабляться, заводить новых друзей или вообще находить вторую половинку на другом конце света. Именно поэтому каждый день мы старались освещать как можно больше инфоповодов, среди которых и бета-тесты, и пробные запуски, и релизы.

Ещё за 2022 год сайт AppTime сильно поменялся, чтобы вам удобнее было искать всю важную информацию, включая промокоды и коллекции лучших игр, разбитых по жанрам. Также на нашем сайте появились «Заметки», в этом разделе любой пользователь может задать вопрос и получить на него ответ от нашей редакции или других геймеров. Также в Заметках мы публикуем молниеносные или короткие инфоповоды.

Мы ради сообщить, что в отличие от других игровых изданий СНГ, редакторский состав AppTime остался прежним. Работы только прибавилось и на следующий год у нас титанические планы, которые будут только плюсом для вас. Продолжайте делиться новостями, комментируйте интересующие вас темы — мы всегда рады поддержать диалог и крепко обнимаем наших постоянных читателей. С Новым годом, с новым счастьем. Ура!

Написать комментарий...