Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

SaGa Emerald Beyond — новая RPG от Square Enix для смартфонов, ПК и консолей

Square Enix выпустит кроссплатформенную игру с консольным геймплеем.

Никитенков Валерий
14 сентября 2023
  • 2372

SaGa Emerald Beyond — новая ролевая игра от японского издателя Square Enix. Разработчики обещают лучшее от франшизы SaGa. Она предложит 17 уникальных миров, каждый из них имеет свою эстетику и культуру. Игроки повстречают людей, мехов и вампиров.

В SaGa Emerald Beyond надо собрать группу из 5 персонажей, которые будут проживать уникальную историю, которая зависит от выбора игроков. Независимо от выбора, рано или поздно нужно сражаться. В SaGa Emerald Beyond пошаговые битвы, которые легко понять, но тактика и стратегия всё равно глубокие. Надо с умом использовать оружие и скиллы героев, чтобы уничтожать боссов и монстров.

На протагонистов этой игры можно посмотреть и прочитать про них на официальном сайте. Также там описано, что из себя представляет серия SaGa, так что новички тоже приветствуются.

SaGa Emerald Beyond выйдет на iOS, Android, Nintendo Switch, PlayStation 5 и 4, а также на ПК через Steam в 2024 году. Больше информации разработчики будут публиковать в будущем в своих соцсетях. Ссылки на них также есть в официальном посте.

Написать комментарий...

SaGa Emerald Beyond

PlayStation 4, PlayStation 5, Android, IOS, Switch, PC
Релиз: 25 апреля 2024
Подробнее