Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Состоялся релиз мобильной RPG Trials of Mana от Square Enix, цены кусаются

Никитенков Валерий
15 июля 2021
  • 1879

Trials of Mana — это RPG от издателя Square Enix. По сюжету мы должны противостоять Злу, которое снова вырвалось на свободу после того, как его заточила Богиня Маны. На старте мы выбираем трёх из шести игровых персонажей. Это очень важный момент, так как от этого зависит развитие судеб каждого из героев. Графика выполнена в полноценном 3D, картинка похожа на Genshin Impact, только с более тёмной цветовой гаммой. Интерфейс лаконичный, выглядит стильно для этого жанра.

Кстати, персонажи могут переключаться между тёмной и светлой стороной, что повлияет на их способности и внешний вид. Всего в Trials of Mana доступно более 300 абилок. Уровней сложности четыре, за саундтрек отвечал композитор оригинальной части. Игроки могут переключать музыку на заднем фоне между современной аранжировкой и SNES-версией.

Trials of Mana уже доступна на iOS, Android, PC, Nintendo Switch и PlayStation 4. Это премиальный проект, цена вопроса на смартфоны — 2 190 рублей. Русской локализации нет, то же самое касается и поддержки контроллера (если верить геймерам с Reddit).

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Trials of Mana

Android, IOS, PC, PlayStation 4, Switch
Релиз: 15 июля 2021
Подробнее