Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Sailor's Odyssey предложит выживание на тропическом острове

Sailor's Odyssey появилась в App Store и Google Play по всему миру. Android-геймеры возненавидели игру.

Никитенков Валерий
21 марта 2023
  • 1307

Sailor's Odyssey — мобильный симулятор выживания на тропическом острове, доступный на iOS и Android. Это официальный релиз, который состоялся ещё 7 марта, если верить Google Play. Проект делали на Unreal Engine, хотя это не помогло с оптимизацией, из-за чего на смартфонах с чипсетом Snapdragon 778G будут подтормаживания; у Ютуберов с куда более топовыми процессорами всё нормально.

Игроки Sailor's Odyssey смогут создать аватара и влить очки в некоторые из его навыков, плюс выбрать его внешность. Изначально можно просто исследовать небольшой остров и плавать в воде, но также в игру добавили NPC с заданиями. Разработчики даже ввели смену дня и ночи, только в тёмное время суток без факела реально ничего не видно.

У персонажа в Sailor's Odyssey имеется несколько индикаторов:

  • Здоровье;
  • Энергия;
  • Голод;
  • Жажда.

Для продвижения по сюжету надо выполнять задания. Пока что мы можем подтвердить только английский язык, поэтому не всем будет понятно, что делать. Также отметим, что в Google Play стоит оценка в 2 балла из 5, что очень мало. В основном пользователи жалуются на невозможность загрузить; мы попробовали и всё работает, игра весит около 380 МБ. К слову, в ней даже есть мультиплеер, но для этого надо создавать комнату и выступать в роли хоста.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Sailor's Odyssey

Android, IOS
Релиз: 7 марта 2023
Подробнее