Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Samsung может поставлять OLED-дисплеи в новые MacBook Pro и iPad

Никитенков Валерий
11 августа 2021
  • 1442

Apple может многое, например, уже в этом году корпорация должна удивить общественность тремя фичами для камеры iPhone 13. Теперь же поговорим о будущих моделях MacBook Pro, куда могут поставить OLED-дисплеи. В качестве поставщика может выступать Samsung. Эта информация появилась у издания MacRumors. Если верить представленной информации, то уже в 2022 году мы увидим 16 и 17-дюймовые MacBook Pro с OLED-дисплеем. В этом же году может состояться дебют iPad и iPad Pro с такой же технологией.

Пока что Apple использует mini-LED для iPad Pro 2021, а в ближайшем будущем (сентябрь или октябрь) подобный дисплей могут представить и в обновлённых MacBook Pro. При этом в следующем году IT-гигант из Купертино не собирается отказываться от одной технологии в угоду другой.

Пока что Apple использует OLED в своих флагманских iPhone и Apple Watch. Одна из сложностей — себестоимость этой технологии, при том что у неё есть и другие минусы. Видимо корпорация боится повышать цену, ведь её уже сдвинула со второй позиции мирового поставщика компания Xiaomi.

Написать комментарий...
iPhone 13

Apple iPhone 13

24 сентября 2021

IOS 15, RAM: неизвестно, Память: 128Gb, 256Gb, 512Gb, Экран: 6.1 дюйм., Батарея: неизвестно

6.2
26 голосов