Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Раскрыты рендеры iPhone SE 4. Он будет похож на iPhone 16

Одна камера на задней панели и динамичный остров на дисплее.

Никитенков Валерий
9 февраля, 11:51
  • 1199

iPhone SE 4 станет свежим и бюджетным смартфоном от Apple. Его должны показать вместе с линейкой iPhone 16 этой осенью, и не просто так. Дело в том, что для iPhone SE 4 появились рендеры, которыми поделились инсайдеры. По ним можно судить, что Apple не будут использовать дизайн устаревших Айфонов; вместо этого IT-гигант из Купертино сделает ставку на современный вид, такой же как и у iPhone 16 и iPhone 16 Plus.

Помимо этого в iPhone SE 4 будет динамичный остров, он же Dynamic Island. К сожалению, рамки вокруг дисплея бросаются в глаза, поэтому соотношение экрана к передней части смартфона будет меньше, чем у современных китайских смартфонов. Может быть у Apple получится как-то обыграть подобную «фичу».

Инсайдер Маджин Бу сообщает, что в iPhone SE 4 добавят OLED-дисплей, а не Retina. Напомню, что впервые такую технологию экрана Apple начали использовать с iPhone 14 Pro и 14 Pro Max.

Из минусов iPhone SE 4 — одна камера сзади, что странно видит на Айфоне. Вероятно, это один из способов Apple хоть как-то снизить цену на бюджетное устройство. Инсайдер предполагает, что объектив будет снимать в 48 Мп, поэтому для видеозвонков и записи видео его хватит. По габаритам устройство сравнимо с iPhone XR.

Продажи iPhone SE 4 должны начаться в 2025 году.

Написать комментарий...