Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Apple добавит три крутые фичи для фото и видеосъёмки в iPhone 13, чтобы привлечь покупателей

Никитенков Валерий
11 августа 2021
  • 1460

Марк Гурман, журналист Bloomberg, поделился новой информацией о том, чем же корпорация Apple собирается удивить потребителей. По всей видимости, одним из главных преимуществ по сравнению со всеми предыдущими линейками будет фото- и видеосъёмка. Гурман ожидает как минимум три крупные фичи для камер iPhone 13, что должно привлечь людей обновить свои «устаревшие» iPhone.

Давайте посмотрим, чего стоит ждать от камеры новой линейки. Инсайдеры рассказали Гурману, что Apple выпустит портретный режим для видео, добавит улучшенное качество видеосъёмки «ProRes» и новую систему фильтров, чтобы делать ваши фото ещё лучше. Что касается остальных параметров, то никаких чудес там не будет: Apple оставит диагональ на уровне 5,4-6,7 дюймов в зависимости от модели. Дизайн смартфонов также не получит изменений.

Из более заметных отличий от iPhone 12 стоит ждать более быстрый чип A15 и меньшую «чёлку». Ну и наконец-то IT-гигант из Купертино сможет порадовать покупателей быстрой частотой обновления экрана. Пока что неизвестно, в каком месяце Apple проведёт презентацию. Обычно она делает это в сентябре, но в прошлом году, из-за пандемии, показ новой линейки перенесли на октябрь.

Написать комментарий...
iPhone 13

Apple iPhone 13

24 сентября 2021

IOS 15, RAM: неизвестно, Память: 128Gb, 256Gb, 512Gb, Экран: 6.1 дюйм., Батарея: неизвестно

6.2
26 голосов