Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Samsung ставит всё на складные смартфоны: новые патенты и рекордные цели

Макс Ярославцев
23 марта 2021
  • 1636

Компания Samsung каждый год старается порадовать пользователей чем-то новым и необычным. И сейчас, согласно отчётам инсайдеров, она готовит к выпуску уникальное складное устройство с двумя шарнирами. В сети появились рендеры устройства, подробная конструкция, а также сроки появления на рынках.

Одна из крупнейших медиакорпораций Японии — Nikkei Asia, опубликовала информацию о том, что Samsung, помимо обновлённых моделей Galaxy Z Flip и Z Fold, выпустит совершенно новое устройство. Этот продукт может стать уникальным на данный момент, что позволит Samsung сохранить инновационное преимущество на нынешнем рынке.

Дизайн устройства разработан так, что соотношение сторон при развороте дисплея составляет 16:9 или 18:9. Это сделано для более плавной работы видеоигр и приложений с хорошим качеством и fps.

У компании уже присутствует пара патентов на смартфоны с двойным шарниром. По слухам, один из них будет реализован уже в этом году. Также, Samsung поставила цель внутри компании — продавать столько же складных смартфонов, сколько устройств Galaxy Note — более 10 миллионов в год. По оценкам некоторых аналитиков, в прошлом году компания продала около 3,5 миллионов складных устройств, а в 2021 году эта цифра вырастет до 7,5 миллионов.

Написать комментарий...