Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Samsung проведёт Unpacked в августе, появился тизер новых складных смартфонов

Никитенков Валерий
21 июля 2021
  • 1335

Корейский производитель электроники Samsung подтвердил дату проведения презентации Galaxy Unpacked. Она пройдёт 11-го августа в 14:00 по Москве. Ивент цифровой, так что его будут стримить через популярные платформы. Если верить информации с фото-тизера, то инсайдеры были правы: Samsung анонсирует новые складные смартфоны, среди которых будут Galaxy Z Fold3 и Galaxy Z Flip3.

Помимо смартфонов мы также ждём дебют смарт-часов Galaxy Watch4, Galaxy Watch4 Classic и наушников Galaxy Buds2. В прошлые годы Samsung ещё анонсировал Galaxy Note в августе, но производитель сказал, что официальной информации по Note 21 в этом году не будет.

Ожидается, что Galaxy Z Fold3 будет первым устройством из линейки Fold, поддерживающим стилус S Pen. Также инсайдеры говорят про спрятанную в дисплее селфи-камеру, что также в новинку для Samsung. С другой стороны, Galaxy Z Flip3 5G может стать «раскладушкой», также смартфон получит увеличенный дополнительный экран для уведомлений. У Galaxy Watch4 может быть чипсет Exynos W920 и 16 ГБ внутренней памяти. Главная фишка новых устройств от Samsung: единая экосистема благодаря ОС One UI.

Написать комментарий...