Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

SEGA анонсировал jRPG Sin Chronicle и предстоящее ЗБТ

В ходе конференции TGS 2021 издатель SEGA представил игру Sin Chronicle. Это jRPG с разными персонажами и гачей. Сейчас известна дата начала ЗБТ и как на него попасть.

Никитенков Валерий
4 октября 2021
  • 1755

Sin Chronicle — это ролевая игра от SEGA, которую показали на Tokyo Game Show 2021. Пока мы ожидаем релиз в Японии, сейчас там проходит предрегистрация на обе платформы. Также можете подать заявку на бета-тест, который пройдёт с 14 по 21 октября. Анкеты принимаются до 7-го октября и есть ограничения. Например, вы должны жить в Японии и предоставить адрес почты Apple или Google, в зависимости от выбранной платформы. Счастливчиков выберут рандомно.

Издатель обещает, что «Синхроника» — это настоящая ролевая игра, где вы выбираете концовку. В описании говорится о неких двух выборах, которые надо делать в конце каждой главы. Также говорится про персонажей со своей историей, вероятно мы будем их выбивать через гачу. Кстати, от ваших спутников тоже зависит конец истории. Разработчики заявляют об открытом мире и пошаговых битвах, а также связи всех игроков. Возможно это намёк на то, что ваши действия повлияют на вид или события мира Sin Chronicle.

App Store (Япония)Google Play

Написать комментарий...

Sin Chronicle

Проект закрыт
Подробнее