Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

SEGA работает над мобильной игрой 404 GAME RE:SET с создателем серии NieR

SEGA проведёт презентацию 10 февраля. В ходе неё игроки узнают о новой мобильной игре, возможно с дополненной реальностью.

Никитенков Валерий
7 февраля 2023
  • 2853

Издание Gematsu сообщает, что SEGA занимается разработкой новой мобильной игры. Она делает её вместе с Ёко Таро, создателем серии NieR. Ожидается, что это будет японский проект, по крайней мере презентация от 10 февраля будет на японском. Что до даты релиза, то это 2023 год в Японии на iOS и Android.

404 GAME RE:SET будет мобильной RPG, а Ёко Таро выступит креативным директором. К слову, для игры уже запустили официальный сайт, только он выдаёт ошибку «403» из-за высокого трафика; возможно это шутка со стороны SEGA и «игра на названии» или японские геймеры слишком заинтересовались 404 GAME RE:SET.

После презентации 404 GAME RE:SET игроки смогут пройти предрегистрацию через японские App Store и Google Play. За участие они получат 10 гемов; это внутриигровая валюта, возможно для призыва новых героев, если это аниме-гача.

Вероятно, новая игра от SEGA и Ёко Таро будет как-то связана с SEGA, тем более что на миниатюре к видео можно заметить здание с логотипом компании. Также один из лозунгов гласит «Уничтожь SEGA», а второй — «Создай светлое будущее». Мы ожидаем, что в новой игре будет использоваться дополненная реальность.

Написать комментарий...