Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Сегодня состоится релиз крутого экшена GUNS UP! Mobile

Студия NHN начала запускать GUNS UP! Mobile в разных регионах. Вероятно, дело дойдёт и до СНГ.

Никитенков Валерий
4 февраля 2022
  • 4396

GUNS UP! Mobile — порт крутой стратегии, где наш отряд постоянно пробивается направо, к базе врага. Сейчас игру уже можно скачать на iOS и Android в Азии. Всё сходится, ведь даже на TapTap в качестве даты релиза указано 4-е февраля. Разработчики позиционируют проект как сетевую PvP-стратегию, в котором надо помогать войскам при помощи танков и авиаударов. Жалко, что схватки с реальными игроками проходят в асинхронном режиме, то есть не в реальном времени.

Любители испытаний смогут попробовать свои силы в соответствующем режиме, особенно если им не нравится PvP. Перед началом миссии игрокам предстоит прокачивать базу и юнитов, чтобы собрать колоду из лучших карт. Отмечу, что на вызов крутых воинов уходит энергия, а уже в первой миссии ваш отряд будут выносить из-за отсутствия ракетных залпов.

Маленький совет — не используйте дымовую завесу на ваш отряд, его всё равно увидят враги, а вот ваше войско не сможет стрелять, постоянно кашляя. Радует, что из рандомных врагов может выпасть фиолетовый лутбокс. В целом GUNS UP! скрасит ваш вечер, но «одной рукой» поиграть не получится и придётся постоянно следить за ситуацией на поле боя.

App Store (Индонезия)Google Play

Написать комментарий...

GUNS UP!

Android, IOS, PC, PlayStation 4
Ожидается: 2024
Подробнее