Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Слиты рендеры Google Pixel 9 — Google берёт пример у Apple

Плоский экран, 3 камеры сзади и стильный корпус.

Никитенков Валерий
25 января, 13:47
  • 1024

Издание 91mobiles поделилось рендерами Google Pixel 9. У смартфона будет плоский OLED-дисплей диагональю 6,1 дюйм и частотой 120 Гц. Форм-фактор компактный, а общий стиль корпуса напоминает iPhone, если не брать во внимание выпуклый и «линейный» задний блок камеры.

Под капотом у Pixel 9 будет Tensor G4, а из коробки предустановлен Android 15. Линейку смартфонов Pixel 9 должна выпустить в 2024 году. Инсайдеры уже пророчат хорошие продажи Google благодаря наличию телеобъектива в базовой модели Pixel 9. 3 сенсора заставят конкурентов менять свой подход к базовым моделям, но также и сделают их дороже.

По рендерам можно судить, что в плане форм-фактора Google вдохновлялись дизайном iPhone 15. Единственное, к чему можно скептически относиться — к одному динамику снизу. Обычно в флагманы добавляют ещё один динамик на верхней части смартфона.

Что касается селфи-камеры, то стоит надеяться хотя бы на 32 Мп. На рендерах не видно, собирается ли Google добавлять «Динамичный остров» для украшения верхней части экрана.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Александр Могилевский, а к чему претензия? Мысль какая? Google идёт по проторенной дорожке, никакого «вау-эффекта» от корпуса нет, такое уже видели в Айфонах.
25 января, 16:47
avatar
1 lvl
Бесят такие пИсалы . что взял пиксель от Айфона ? Боковые рамки ? Они у 90 % почти такие . мылоподобный ? 😁 все миники , кроме Сони такие . а теперь перечислите тогда что взял айфон у других производителей 😁 будет интересно .
25 января, 16:18
avatar
27 lvl
1
Андрей Артамонов, как мне теперь это развидеть?😂
25 января, 16:00
avatar
2 lvl
Камера похожа на глаза паука)
25 января, 15:59