Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Смотрим геймплей Project M от NetEase Games, это клон Valorant Mobile?

Никитенков Валерий
5 августа 2021
  • 2465

Китайский издатель NetEase Games постоянно анонсирует проекты, которые копируют формулу крупных AAA-тайтлов. И всё для того, чтобы потом перенести их на китайские смартфоны. Мы много раз освещали клоны Counter-Strike от инди-разработчиков, но теперь ставки повысились — NetEase практически полностью скопировал Valorant в своём новом проекте под названием Project M. Название вероятно рабочее, поэтому сразу посмотрим на геймплей, благо с 4 по 6 августа проходит региональное ЗБТ (заявки закрыты, в будущем ещё проведут бета-тесты).

Многие замечают, что NetEase Games взял формулу Valorant (CS + Overwatch), плюс персонажей и магазин оружия. На бета-тесте героев всего восемь, они сделаны с уклоном в аниме. Для облегчения выбора можно прожать выбранный за вас сет предметов или самостоятельно закупиться. Скилы, кстати, надо также покупать, они используются максимум 1-2 раза.

Основной режим — разминирование бомбы. Команды сражаются в формате «5 на 5». Оружие кастомизируется, есть как футуристичные пушки, так и любимый всеми AK-47. Project M выйдет на смартфоны, сейчас даты релиза нет. Будем следить за игрой и расскажем, когда начнётся следующий этап ЗБТ. Пока что это прямой конкурент Valorant Mobile, который в Китае будет издавать Tencent.

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Это когда списал домашку в школе , только не делай как у меня, конечно)))
6 августа 2021
avatar
6 lvl
Жесть, валаран , один в один)))
6 августа 2021

Operation Apocalypse

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее