Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Смотрим новый трейлер по Path of Exile 2: крутая графика, 60 ФПС и куча монстров

Никитенков Валерий
12 апреля 2021
  • 1450

Blizzard делает Diablo IV и Diablo Immortal. Студия Grinding Gear Games работает над Path of Exile 2. Там будет новая история, которая развивается в ходе семи актов. Как и в оригинальной Path of Exile, все дороги ведут к Атласу. Вторая часть сохранит контент из всех дополнений, а также предложит кое-что новое. Это касается системы умений, классов Восхождения, а также улучшения движка. Пройдёмся по второму пункту — игроки увидят 19 новых классов.

Если вы разочарованы в системе умений, то во второй части это пофиксят: камни поддержки можно будет вставлять в камни умений. Каждое умение персонажа улучшается пятью камнями поддержки. Поменяют экипировку и модельки персонажей. Разработчики говорят про бета-тестирование, но оно не начнётся раньше 2022 года.

Path of Exile 2 выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4. В начале года разработчики второй части сказали, что проект может не выйти в 2021 году, так как их перекинули тогда на дополнение Echoes of the Atlas. Модельки мобов на скриншотах разочаровывают; если ребята из Grinding Gear хотят сделать качественный скачок, то лучше им не повторять историю Cyberpunk 2077 и забить на старое поколение консолей. Особенно, если релиз будет в 2022 году.

Написать комментарий...

Path of Exile 2

PC, Xbox One, PlayStation 4
Ожидается: 2024
Подробнее