Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс новой части Run'n'Gun экшена в духе 80-х — Contra: Operation Galuga

Серия Contra возвращается прямиком из нашего детства. Новые уровни, улучшенная графика, различные варианты сложности и даже кооператив до 4 игроков.

Гвоздик Иван
4 декабря 2023
  • 1068

Студия Konami вместе с разработчиками из WayForward представила первый трейлер Run'n'Gun экшена в духе 80-х — Contra: Operation Galuga. Олдскульный платформер выйдет в релиз в начале следующего года сразу для ПК, PlayStation 4|5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. К тому же на русском языке.

Contra: Operation Galuga вернёт нас к корням классической серии Contra, которая изначально была выпущена для аркадных автоматов. Только в этой части нас ждёт не пиксельная графика, а расширенный арсенал оружия, современная картинка, новые противники и боссы, а также улучшенные уровни и механики. Кроме того, к нам вернутся любимые коммандос: Билл Райзер и Лэнс Бин, которым вновь предстоит столкнуться с группировкой Красный Сокол.

Судя по всему, в Contra: Operation Galuga нас ждут два варианта игры: сюжетный режим до двух человек и аркадное безумие сразу для четырёх. А также три варианта сложности, множество дополнительных испытаний и комбинации из нескольких видов оружия для увеличения урона.

Steam

Написать комментарий...

Contra: Operation Galuga

PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Switch
Релиз: 12 марта 2024
Подробнее