Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новый геймплейный трейлер и дата релиза DLC Узник Лимбо для Atomic Heart

Правила игры изменились. Новый скоростной экшен с элементами платформера и динамичные сражения с удивительными противниками.

Гвоздик Иван
14 декабря 2023

Около часа назад студия Mundfish показала новый трейлер для второго DLC к экшену Atomic Heart — «Узник Лимбо». На этот раз разработчики порадовали нас геймплеем дополнения и наконец-то объявили дату релиза — 6 февраля 2024 года. Известно, что DLC включат в состав Atomic Pass и добавят к премиальному изданию.

«Новое дополнение позволит фанатам узнать судьбу Майора, который спустился в глубины Лимбо в надежде освободить разум П-3 от его демонов. И поверьте, постараться выжить в нём — очень непростая задача. Сражаясь с различными созданиями, прыгая и скользя по летающим платформам, геймеры будут собирать яблоки, чтобы разблокировать навыки и оружие, а также золотые монеты для получения до 7 уникальных скинов на оружие, которые можно будет использовать в основной кампании!».

Насколько известно на данный момент, нас ждёт скоростной экшен с основными элементами платформера, а также новые необычные противники, уникальное по своему дизайну оружие и множество приключений. Сюжетная линия продолжит историю основной игры, но с одним отличием — концовка будет не как в первом DLC «Инстинкт Истребления»

Написать комментарий...
Игры в материале
Atomic Heart
8.3

Atomic Heart

21 февраля 2023
Xbox One, PlayStation 4, PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Atomic Heart: Limbo ecosystem
10.0

Atomic Heart: Limbo ecosystem

6 февраля 2024
PC