Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Со свежим обновлением в GTA Online появился Доктор Дре

В GTA Online вышло крупное обновление, получившее название The Contract. Главная его фишка – участие легенды хип-хопа Доктора Дре, который не только позволил себя оцифровать, но и предоставил для игры свои треки.

Новгородов Филипп
16 декабря 2021
  • 1153

Новая сюжетная линия связана с одним из протагонистов GTA V — Франклином Клинтоном. Франклин успел остепениться, а его агентство «Ф. Клинтон и партнер» занимается решением проблем ВИП-персон Лос-Сантоса. Как вы уже могли догадаться, одним из клиентов нашего героя становится знаменитый Доктор Дре, у которого увели любимый телефон с новыми демо-записями.

В поисках рэперского мобильника нам будут помогать старый знакомый Ламар Дэвис, любимый ротвейлер Чоп и хакерша Имани. Решая проблемы знаменитостей Лос-Сантоса, мы можем в итоге заработать на многоэтажный офис с гаражом и мастерской.

С обновлением The Contract в нашем арсенале появляются три новых вида оружия: тяжелая винтовка, шокер и ЭМИ-гранатомет. Кроме того, доступны семь новых моделей автомобилей – от суперкара до внедорожника.

В плейлисты городских радиостанций добавлены свежие треки, а также появилась новая станция MOTOMAMI Los Santos. С полным списком изменений можно ознакомиться на официальном сайте GTA Online.

Написать комментарий...

Grand Theft Auto V

PlayStation 4, PC, PlayStation 5, Xbox Series S/X, Xbox One
Релиз: 18 ноября 2014
Подробнее