Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Armored Core VI: Fires of Rubicon добавят соревновательный мультиплеер

Релиз обновления с морем нового контента назначен на 19 декабря. Сразу для всех актуальных платформ.

Гвоздик Иван
18 декабря 2023

Студия FromSoftware выпустила свой космический боевик Armored Core VI: Fires of Rubicon ещё в августе этого года, так что все желающие успели наиграться в сюжетную кампанию. Благо, разработчики спохватились и вовремя подготовили новое дополнение с соревновательным мультиплеером, которое выйдет уже завтра — 19 декабря. Патч 1.05 принесёт с собой рейтинговые PvP матчи с таблицами лидеров, новыми картами, запчастями для меха, а также, на удивление, настраиваемым никнеймом.

К релизу крупного обновления студия подготовила геймплейный трейлер, в котором разработчики прошлись по всем нововведениям. Судя по всему, наполнение матчей и правда выполнено неплохо, но, судя по комментариям, игрокам не хватает ещё и кооператива.

Напомним, что Armored Core VI: Fires of Rubicon вышла в релиз 25 августа сразу для всех актуальных платформ: ПК (через Steam), PlayStation 4|5, Xbox One и Xbox Series X|S. Новинка сразу же побила рейтинги прошлых частей серии и даже ухватила приз за лучший боевик года на The Game Awards 2023. Кстати, цена её на данный момент составляет целых 3599 рублей, а в комплекте идёт русский язык.

Steam

Написать комментарий...

Armored Core VI: Fires of Rubicon

Xbox Series S/X, PlayStation 5, PC, Xbox One, PlayStation 4
Релиз: 25 августа 2023
Подробнее