Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся пробный запуск Deep Insanity ASYLUM от Square Enix

Square Enix запустил Deep Insanity ASYLUM в Японии. Нам обещают небольшую революцию в жанре jRPG, и вы сами можете это проверить.

Никитенков Валерий
14 октября 2021
  • 2657

Deep Insanity ASYLUM — это мобильная jRPG, которая стала доступна в Японии. В предыдущей новости можно прочитать, что издатель готовит в своей новой игре. Что касается видео с геймплеем, то на старте нас ожидают пошаговые битвы, хотя помимо них есть ещё исследование небольших локаций. Также разработчики добавили кат-сцены на движке игры, которые выглядят в стиле Metal Gear Solid.

В Deep Insanity надо создавать отряд из бойцов, которые принадлежат к разным стихиям. У них свои аттрибуты, уровень прокачки и редкости. Диалоги есть, но текстовые и без озвучки. Шанс на победу сильно зависит от того, к какой стихии принадлежат ваши герои, ведь в Deep Insanity действует система «камень, ножницы, бумага». Ещё можно выигрывать при помощи отталкивающих атак, чтобы отбросить оппонента до линии «break», тогда он проиграет.

Открытого мира в Deep Insanity нет, вместо этого нам дают миссии. Вероятно, из онлайн-фич будут только гильдии. Что до интерфейса, то некоторые элементы локализованы на английский, но в целом игра на японском.

App Store (Япония)Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Deep Insanity: Asylum

PC, Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее