Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Square Enix просит почти 2 000 рублей за Various Daylife Mobile

Various Daylife запустили на iOS, Android и PC. Это новая ролевая игра от Square Enix.

Никитенков Валерий
23 января 2023
  • 1552

Various Daylife — изначально игра для ПК, которую выпустили в Steam 13 сентября 2022 года, а теперь она появилась и на iOS и Android. Это премиальный проект от Square Enix, за который придётся отдать 1 890 рублей, причём демоверсии, как всегда, нет.

В Various Daylife Mobile игроки могут точечно подобрать класс и роль персонажа в своей команде. Разработчики предостерегают, что опасность предоставляют не только монстры, но и порча провианта. Исходя из этого, игроки должны будут решить: продолжить путь или повернуть назад?

Что до битв в Various Daylife, то они проходят в пошаговом формате. Разработчики из Square Enix обещают уникальную систему взаимодействия с союзниками. Игроки смогут накладывать эффекты, выстраивать серии атак и повышать шансы на критический урон.

Поигравшие в Various Daylife отмечают, что по скидке или в составе набор эту игру стоит попробовать, но полную цену за неё не надо отдавать. На старте игрокам не доступны все классы, они разблокируются по мере прохождения сюжета. Также редактор персонажа и выбор пола очень лимитированы.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...

Various Daylife

Android, IOS, PC
Релиз: 23 января 2023
Подробнее