Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Состоялся пробный запуск командного шутера Outfire от отечественных разработчиков

Никитенков Валерий
21 декабря 2020
  • 3369

Разработчики из студии MYTONA выпустили свой командный шутер Outfire в двух странах; в их число не входит СНГ. В этом проекте игроки разделяются на две команды по четыре человека в каждой. Нам обещают динамичные сражения в изометрическом виде, а также интуитивно понятное управление для сенсорных экранов. Оружие можно прокачивать, модифицируя его под свой вкус при помощи обвесов.

В Outfire присутствует три режима. Первый из них — Царь горы, во втором нужно захватывать флаг. Самым интересным является третий, который называется «Data Heist». Это королевская битва и выживание в одном флаконе. Для персонажей есть скины, один из которых напоминает главного героя Hotline Miami с маской Ричарда.

Outfire доступна на iOS и Android. В ней присутствует русская локализация и разработкой занимается русская студия MYTONA. При этом пробный запуск состоялся в Мексике и Бразилии, поэтому вам придётся использовать VPN. Выбор Латинской Америки в качестве места для тестирования может объясняться следующими фактами: в Бразилии сейчас растёт число мобильных геймеров, а в Мексике можно спокойно протестировать задержку и стабильность соединения.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
10 lvl
Стрелять неудобно.
24 декабря 2020

Outfire

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее