Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся пробный запуск стратегии Fight Buddy Mobile

Проект Fight Buddy Mobile появился на iOS и Андроид в Турции. В нём воины с масками на лице выясняют отношения в пошаговых боях.

Fight Buddy Mobile — мобильная стратегия, которую запустили в ряде стран. В ней каждый игрок создаёт своего бойца, выбирая в редакторе персонажа разные части тела и их вид — голову, торс, ноги и кожу; если такое не нравится, то имеется кнопка с рандомными параметрами. Что до графики, то она мультяшная, а в битвах мы поочереди с противником используем абилки, попутно тратя энергию на новые айтемы и карточки.

Так как в Fight Buddy Mobile пошаговые бои, то некоторым геймплей может показаться медленным; для этого разработчики добавили кнопку ускорения ходов. Игрокам придётся прокачиваться на ботах и выполнять сюжетные миссии, чтобы прокачивать персонажа, ведь в дальнейшем всех ждут PvP-схватки, вероятно, за рейтинг. Единственное, что бесит — типичные битвы длятся около 5-6 минут. Также разработчики добавили лутбоксы с предметами, разделёнными по редкости. Кстати, на официальном сайте говорится ещё о карточной версии игры Board Royale с похожими персонажами.

App StoreGoogle PlayСкачать АПК

Написать комментарий...

Fight Buddy Mobile

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее