Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся релиз скоростного платформера Groundskeeper2

Гончаров Евгений
9 апреля 2014

Groundskeeper2 - это очередная разработка студии OrangePixel, известной своими скоростными ретро-платформерами. На этот раз геймеров ждёт динамичная «стрелялка», выполненная всё в том же стиле пиксель-арт и немного напоминающая игру Super Crate Box, со сложными уровнями, ордами разъярённых врагов и множеством мощного оружия, принадлежащего вашему персонажу.

Акцент в этой игре сделан, конечно, на стрельбе и взрывах. Вы будете, в буквальном смысле, крошить на куски роботов, открывать порталы, отражать атаки монстров, накатывающих волнами и собирать экстра-жизни – без них в Groundskeeper2 вы долго не продержитесь. В процессе продвижения по уровням вы откроете новые виды оружия, чтобы сразиться с более сильным противником.

Вас будут поджидать огромные роботы и монстры-привидения, а гигантские пальцы какого-то великана будут пытаться схватить вашего персонажа – одним словом расслабиться в этой игре не получится ни на минуту. Всё будет происходить очень быстро, но потребует от вас немалого мастерства и хорошей реакции. Опыт придёт постепенно, а новые уровни принесут массу сюрпризов.

Эта игра уже доступна в App Store и Google Play, и если вы – поклоник перестрелок и пиксель-арта, то она вас однозначно заинтересует.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...

Groundskeeper2

IOS, Android
Релиз: 9 апреля 2014
Подробнее