Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Приложение "Мастер на час" сведет заказчика с исполнителем

Шопинский Федор
26 октября 2014
  • 3809

Рынок мобильных приложений насыщен контентом – с их помощью вы заказываете билеты на концерты, выбираете маршруты поездок, планируете личный и семейный бюджет и работаете с документами. Постепенно приложения становятся вашими постоянными помощниками в самых разных жизненных сферах.

На это раз мы хотим ознакомить вас с одним из таких полезных приложений: оно касается сферы, с которой все мы сталкиваемся практически ежедневно – сферы услуг. Перед вами «Мастер на час» - совершенно простое и доступное приложение, целью которого является, по сути, состыковка клиентов, желающих заказать ту или иную бытовую услугу, и мастеров, выполняющих эти самые услуги.

Вы клиент, и вам нужны электрик, сантехник или уборщица? Вы сможете связаться с ними через «Мастер на час», указав свой адрес и дату вызова. Вы мастер? Что ж, тогда регистрируйтесь и регулярно просматривайте список заказов, связывайтесь с клиентами и договаривайтесь о встрече. Как видите – всё максимально просто и невероятно удобно.

Вам не придётся часами просматривать газеты с объявлениями в поисках нужного мастера, и не придётся ломать голову над тем, где и как найти клиентов – всё это вы можете предоставить приложению «Мастер на час», которое сэкономит вам время и нервы, значительно упростит жизнь и решит целый ряд проблем.

И в случае, если вы мастер, и если клиент, всё, что данное приложение потребует от вас, это регистрацию через социальную сеть и подтверждение своего мобильного номера с помощью бесплатной смс. Далее, вы как клиент ждёте мастера, который откликнется на размещённый вами заказ, а в качестве мастера – мониторите список заказов до тех пор, пока не появится тот, который вас заинтересует с учётом вашей специализации, требуемого времени исполнения и желаемого результата.

Внешне приложение «Мастер на час» выглядит очень лаконично, но это неудивительно, ведь его призвание – упрощать, а не усложнять. Все меню и анкеты размещены на светло-сером, довольно строгом фоне, в визуальном дизайне приложения нет ничего лишнего.

Его основной параметр – функциональность, а основной плюс – востребованность, ведь всё, что касается сферы услуг, не может не быть востребованным. Это приложение позволит вам всегда быть в курсе ситуации, где бы вы не находились, отслеживать состояние своего заказа или изучать список заказов в поисках клиентов.

Таким образом, «Мастер на час» производит весьма неплохое впечатление и наверняка найдёт своих поклонников как в Google Play, так и в App Store. У кого-то возникла проблема, а в это время кто-то хорошо умеет решать такие проблемы – эти двое должны обязательно встретиться, и в этом им поможет «Мастер на час».

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...