Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Появился новый трейлер приквела Octopath Traveler, пробный запуск в октябре

Никитенков Валерий
29 сентября 2020
  • 1344

Сейчас во всю проходит выставка Tokyo Game Show 2020, где именитые японские игровые компании показывают свои игры, которые находятся в разработке. Мы уже писали о том, что Square Enix готовит к релизу Nier Re[in]carnation. Но на этом новости не закончились, потому что скоро грядёт выход приквела популярной серии Octopath Traveler. И держатели смартфонов могут возрадоваться, потому что это будет мобильная jRPG под названием Octopath Traveler: Champions of the Continent.

Octopath Traveler: Champions of the Continent, так как это приквел, берёт своё начало за несколько лет до событий оригинала. Он, кстати, хорошо разошёлся на Nintendo Switch и PC — 2 млн копий по всему миру. Мобильная версия обзавелась трейлером, где показана жадная ведьма по имени Херминия. Её сюжетная арка — одна из трёх в игре.

Нашим протагонистам, как доброму самаритянину в одной известной притче, придётся столкнуться лицом к лицу с теми, кто продвигает следующие идеи: богатство, слава и власть.

Выход Octopath Traveler: Champions of the Continent намечен на октябрь, хотя это произойдёт только в Японии, поэтому придётся обзавестись VPN и японским аккаунтом App Store или Google Play.

Написать комментарий...

Octopath Traveler: Champions of the Continent

IOS, Android, Switch, PC
Релиз: 27 июля 2022
Подробнее