Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стала известна дата релиза Need for Speed Mobile

Наши инсайдеры сообщили, когда ждать бета-тест Need for Speed Mobile и релиз.

Никитенков Валерий
31 июля 2023
  • 19101

Need for Speed Mobile — мобильные гонки от Tencent и Electronic Arts. Для игры пройдёт китайский бета-тест в начале августа; он продлится до сентября.

Финальное тестирование Need for Speed Mobile состоится в октябре. Это будет ЗБТ с включённым донатом, но удалением прогресса после закрытия серверов в ноябре. Донатерам обещают до 200% бонусов и другие бонусы уже во время «публичного теста». В Китае так называют релиз, о котором разработчики из Tencent также рассказали.

В декабре 2023 года начнётся предрегистрация на Need for Speed Mobile с эксклюзивными машинами и их тюнингом для тех, кто предзаказ игру. Релиз Need for Speed Mobile намечен на конец января 2024 года. Это отличные новости для тех, кому понравился открытый мир в этой игре.

Вероятно, речь идёт о китайской версии. Стоит ожидать, что англоязычная версия выйдет одновременно с китайской или с небольшой задержкой. Данную информацию мы получили от «инсайдеров AppTime», которые нашли официальный пост разработчиков в китайской соцсети.

Написать комментарий...

NFS Mobile (Zeal)

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее