Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Star Wars Jedi: Survivor повторяет судьбу Cyberpunk 2077

Геймеры опять поняли, что лучше не предзаказывать AAA-игры. Star Wars Jedi: Survivor — ещё одно напоминание.

Никитенков Валерий
28 апреля 2023
  • 1806

Star Wars Jedi: Survivor выпустили на PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5. Несмотря на это игроки набросились на проект с критикой; первым пал Steam — в основном отрицательные отзывы, причём среди 1 500 оценок. Даже RTX 3080 с AMD Ryzen 9 не помогают — на любых настройках графики Star Wars Jedi: Survivor выдаёт 35-45 ФПС. Причём ни DLSS, ни уменьшенное разрешение не дают результатов.

И это при том, что Respawn и Electronic Arts переносили релиз для «дополнительной оптимизации». Выходит, Star Wars Jedi: Survivor встала на те же грабли, что и в своё время Cyberpunk 2077. Но это ещё пол беды — если Warner Bros. удосужились добавить русские субтитры в Hogwarts Legacy, то EA решили вообще не добавлять русский.

Интересно, что авторы отрицательных отзывов к Star Wars Jedi: Survivor отмечают, что графика не изменилась со времён первой части. Также у русскоязычных геймеров появились вопросы к ориентации главного героя.

Ещё напомним, что Star Wars Jedi: Survivor недоступна официально в России, поэтому надо покупать ключ или менять страну аккаунта. Пользователи Steam Deck также жалуются на «кислотную графику», поэтому жалобы не только от игроков на ультра пресете.

Steam

Написать комментарий...

Star Wars Jedi Survivor

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5
Релиз: 28 апреля 2023
Подробнее